详细信息
办件标题   感谢解答  
信件内容  

关于申报仅父母户籍迁移金阳新世界(女儿业主异地户籍不迁入)的咨询解答,本人表示万分感激,谢谢你们对政策的精准把控,谢谢你们的贴心为民着想,真正体现啦名副其实的“公安为民网”为你们点赞 赞 赞 !

 
办件编号   ZXZX20190618158994 处理状态   已处理  
提交时间   2019年06月18日    
处理单位   市公安局 处理时间   2019年06月19日  
处理意见  

您的问题已受理。

 
处理单位   市公安局 处理时间   2019年06月19日  
处理意见  

  您好!

  您的感谢信我们已收悉,我局观山湖分局信访办第一时间将您的感谢之意汇报给分局领导。

  在此,观山湖公安分局也感谢您对我们工作的认可,在以后的工作中我们将再接再厉,力求更好的服务于人民群众。

 
咨询人满意度评价   暂未评价    
开始
2019-06-18 10:25:05
受理
2019-06-19 09:07:31
处理
2019-06-19 11:48:05
完结
2019-06-19 11:48:06